«Дзюдо»- «Король партера»

21 декабря 2022 г.

ТекстЛихолетова С.С.
ФотоЛихолетова С.С.

17 декабря 2022 года, в рамках реализации программы  Фонда Президентских Грантов, состоялись соревнования по спортивному виду  «Дзюдо»- «Король партера». Соревнования проходили на базе спортивно- молодёжного центра «Притяжение». Наши ребята уже не первый год занимаются в секциях спортивного центра и, конечно же, приняли участие в этих городских соревнованиях. Чемпионами и призёрами по дзюдо  в Турнире Сильных Духом стали учащиеся нашей школы.

Среди мальчиков 3 место почётное место заняли Михаил Е., Андрей Ш.,  2 место Михаил П., Алексей Ф., Алексей П., Иван З. и  1место Вадим З., Александр  В.

Чемпионами и призёрами соревнований среди девочек стали: 3 почётное место  Диана Ш. и Светлана Т., 2место  Ксения А. и  Ольга  А.  и 1 место на  пъедестале чемпионов заняла  Виктория Б.

Ребятам были вручены медали, грамоты и ценные подарки. Здорово, что спортивные игры, адаптированные для детей-инвалидов, так активно развиваются, выходят на новый уровень, дают возможность детям и родителям почувствовать себя настоящими чемпионами, проверить в свои силы, реализовать себя. Молодцы! Так держать!