Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное общеобразовательное казённое учреждение Иркутской области
специальная коррекционная школа г. усть-илимска
Год основания1983 годЯзыки образованияРусский

Педагогический состав

Всего работников: 64




Подробно:

Сортировка по: имени/должности

Выбрать:


  1. Козионова Татьяна Николаевнаучитель начальных классов

  2. Пискарева Светлана Борисовнапедагог-библиотекарь

  3. Мумбаева Марал Тульбиевнаучитель музыки

  4. Савенкова Галина Анатольевнаучитель

  5. Шабаева Анна Анатольевнапедагог дополнительного образования

  6. Павлова Наталья Андреевнаучитель русского языка и чтения

  7. Русакова Анастасия Александровнаучитель физической культуры

  8. Белова Вера Владимировнавоспитатель

  9. Акимкина Галина Фёдоровнадиректор

  10. Онучина Елена Рашитовназаместитель директора по УВР

  11. Голобородикова Анастасия Андреевнаучитель начальных классов

  12. Тяжелкова Марина Владимировнапедагог-библиотекарь

  13. Низамова Василина Сергеевнаучитель-дефектолог

  14. Апухтина Екатерина Борисовнаметодист

  15. Дроздова Лариса Владимировназаместитель директора по УВР

  16. Иванова Ирина Робертовнаучитель математики

  17. Жаркова Кира Владимировнаучитель начальных классов

  18. Игнатьева Екатерина Александровнатьютор

  19. Белых Татьяна Николаевнасоциальный педагог

  20. Селищева Татьяна Викторовнапедагог-психолог

  21. Бондаренко Виктория Анатольевнапедагог дополнительного образования

  22. Скурковин Михаил Михайловичучитель физической культуры

  23. Омолоева Татьяна Владимировнаучитель начальных классов

  24. Головатенко Геннадий Васильевичпедагог дополнительного образования

  25. Потемкина Надежда Анатольевнавоспитатель

  26. Раева Жанна Викторовнаучитель русского языка и чтения

  27. Милюхина Елена Валерьевнавоспитатель

  28. Вотинцева Юлия Леонидовнасоциальный педагог

  29. Завиркина Оксана Анатольевнаучитель-дефектолог

  30. Баюкова Елена Александровнапедагог-психолог

  31. Красавина Наталья Аркадьевнаучитель-логопед

  32. Капитула Наталья Александровнаучитель-дефектолог

  33. Веремейчик Евгения Геннадьевнаучитель-дефектолог

  34. Ярцева Анастасия Васильевнапедагог дополнительного образования

  35. Ильичева Олеся Владимировнаучитель ИЗО

  36. Черняева Лариса Анатольевнаучитель трудового обучения

  37. Усенко Владимир Семеновичучитель тудового обучения

  38. Разуваева Наталья Владимировнаучитель социально-бытовой ориентировки

  39. Медведева Наталья Валентиновнаучитель трудового обучения

  40. Князькова Елена Викторовнаучитель трудового обучения

  41. Гаврилова Светлана Викторовнаучитель трудового обучения

  42. Громович Людмила Анатольевнаучитель трудового обучения

  43. Лихолетова Светлана Станиславовнаучитель физической культуры

  44. Галеева Оксана Владимировнаучитель ритмики

  45. Игнатьева Ольга Фёдоровнаучитель ИЗО

  46. Музыка Людмила Олеговнаучитель музыки

  47. Сундуева Елена Николаевнаучитель биологии

  48. Меджитова Диляра Шевкетовнаучитель географии

  49. Процман Оксана Андреевнаучитель ОБЖ

  50. Мандрикова Наталья Валентиновнаучитель математики

  51. Риттер Юлия Владимировнаучитель истории

  52. Нааб Анастасия Викторовнаучитель русского языка и чтения

  53. Шмарловская Светлана Геннадьевнаучитель русского языка и чтения

  54. Сотникова Светлана Николаевнаучитель русского языка и чтения

  55. Шаманская Наталья Викторовнаучитель математики

  56. Яковлева Светлана Александровнаучитель-логопед

  57. Сбитнева-Курилина НаталИя Алексеевнаучитель начальных классов

  58. Пащенко Лиля Борисовнаучитель начальных классов

  59. Бауэр Елена Валентиновнаучитель начальных классов

  60. Доценко Ольга Викторовнаучитель начальных классов

  61. Смирнова Светлана Александровнаучитель начальных классов

  62. Волкова Наталья Александровнаучитель начальных классов

  63. Нелин Наталья Николаевнаучитель начальных классов

  64. Малухина Олеся Андреевнапедагог-психолог





Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей