Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное общеобразовательное казённое учреждение Иркутской области
специальная коррекционная школа г. усть-илимска
Год основания1983 годЯзыки образованияРусский

Рабочие программы по АООП образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (6-9 классы)

Аннотация к рабочим программам (ссылка)

 

 

Основное общее образование

 

     Образовательные области (ссылка на рабочую программу)      

  Русский язык

6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс

  Чтение 6 класс7 класс, 8 класс, 9 класс
  Математика 6 класс7 класс, 8 класс, 9 класс
  Биология 6 класс,  7 класс,  8 класс,  9 класс
Общеобразовательные курсы География 6 класс,  7 класс,  8 класс,  9 класс
  История Отечества 7 класс,  8 класс,  9 класс
  Обществознание 8 класс,  9 класс
  Музыка и пение 6 класс,  7 класс,  8 класс
  Изобразительное искусство 6 класс,  7 класс
  Физическая культура 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс
  Ритмика 6 класс7 класс8 класс, 9 класс
Трудовая подготовка Столярное дело 6 класс7 класс, 8 класс, 9 класс
  Швейное дело 6 класс, 7 класс8 класс, 9 класс
  Штукатурно-малярное дело 6 класс,  7 класс, 8 класс, 9 класс
  Цветоводство и декоративное садоводство 7 класс, 8 класс, 9 класс
  Сельскохозяйственный труд 6 класс
Компонент образовательной организации Основы безопасности жизнедеятельности 6 класс7 класс, 8 класс9 класс
  Берестяное дело 6 класс,  8 класс,  9 класс
  Обработка кожи 6 класс,  8 класс,  9 класс
Внеурочная деятельность    
Коррекционные курсы

Социально-бытовая

ориентировка

6 класс,  7 класс, 8 класс, 9 класс
 

Профессиональное самоопределение 

«Твой выбор»

6 класс7 класс, 8 класс, 9 класс
  Лечебная физкультура 6 класс7 класс, 8 класс9 класс
  Психологическая коррекция «Самосовершенствование личности» 6 класс,  7 класс 8 класс,  9 класс
Духовно-нравственное

Кружок 

«Конструирование и моделирование»

 

6 класс, 8 класс, 9 класс
 Социальное

Кружок

«Удивительный мир»

6 класс, 7 класс, 8 класс
 

Кружок «Резное дело»

7 класс
 

Кружок 

«Гипсовые фантазии»

6 класс, 7 класс, 9 класс
 

Видеостудия

"Окно в новый мир"

6 класс, 7 класс, 8 класс
 

Элективный курс 

«Ручное и машинное вязание»

7 класс, 8 класс9 класс
 Общеинтеллектуальное

Элективный курс

"Информатика"

6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс
 

Элективный курс

"Деловое и творческое письмо"

9 класс

 

Элективный курс

«Химия вокруг нас»

8 класс
 

Кружок

«Музыкальная капель»

6 класс7 класс8 класс9 класс
 

Кружок

«Улицы нашего города»

6 класс, 7 класс
 

Кружок 

«Профессии нашего города»

8 класс, 9 класс
 

Элективный пропедевтический курс "Истории из истории"

6 класс
 Спортивно-оздоровительное Кружок "Азбука здоровья" 9 класс
 

Секция «Пионербол»

6 класс


Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей